Hospedagem Com Carinho!
Com uma localização conveniente, o apartamento Hospedagem Com Carinho! Curitiba de 100 m² oferece vistas para a montanha e fica a caminhada de 25 minutos do Centro de Convenções Encontro da Amazônia. Este apartamento pode acomodar um total de 4 pessoas em 1 quartos.
Nas proximidades de apartamento encontra-se a Ópera de Arame. Não demorará muito tempo a chegar a Sesc Paço da Liberdade a 6 km de distância.
Tem também cozinha totalmente equipada, onde podem ser preparadas refeições simples. Este apartamento Hospedagem Com Carinho! fica a 10 minutos a pé da estação de autocarros Linha Turismo - Parque Tangua.
- Atrações locais
- Centro Comercial Mueller4.6 km
- Pedreira Paulo Leminski750 m
- Tanguá Park600 m
- Museu Oscar Niemeyer3.5 km
- German Woods2.2 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Afonso Pena25 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
No quarto
- Área de estar
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Hospedagem Com Carinho! apartamento?
Os hóspedes do Hospedagem Com Carinho! apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Centro de Convenções Encontro da Amazônia, situado a 25 minutos a pé. Outros pontos turísticos são Sesc Paço da Liberdade 6 km), bem como Ópera de Arame 1.3 km). - ❓
Qual é o preço da reserva de Hospedagem Com Carinho! apartamento?
O preço da reserva de Hospedagem Com Carinho! apartamento é 48$. - ❓
Animais de estimação são permitidos em Hospedagem Com Carinho! apartamento?
Os hóspedes poderão ficar em Hospedagem Com Carinho! apartamento com os seus animal de estimaçãos.